14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семейный завтрак: Сергей Безруков показал годовалого сына от Анны Матисон в честь праздника
Семейный завтрак: Сергей Без...
Подписка на рассылку

Семейный завтрак: Сергей Безруков показал годовалого сына от Анны Матисон в честь праздника

19 апреля 2020
4603
1 мин.
2
Семейный завтрак: Сергей Безруков показал годовалого сына от Анны Матисон в честь праздника

Любимый актер многих россиян Сергей Безруков вместе с супругой Анной Матисон воспитывает двоих детей. Художественный руководитель Московского губернского театра женился на своей избраннице в марте 2016 года. За это время пара успела обзавестись общими наследниками: дочерью Машей, в июле ей исполнится четыре годика, и сыном Степой. Сейчас малышу почти полтора года.

Примечательно, что практически на всех снимках актер показывал наследника либо со спины, либо запечатлев кроху в профиль. Однако на недавнем фото Безруков не стал прятать сынишку от камеры, показав его во всей красе. Можно увидеть, что Степа с такими же светлыми и белокурыми локонами, как и у его старшей сестры.

В комментариях супруг Анны Матисон поздравил православных с праздником Светлой Пасхи. Звезда сериала «Бригада» и других легендарных картин, как и многие его коллеги, придерживается правил самоизоляции. Все свободное время актер уделяет жене и детям. Так, Сергей Безруков рассказал, что старается каждое утро включать наследникам классическую музыку, воспитывая в отпрысках любовь к прекрасному.

«Мира всем вам, дорогие мои, хорошие! Здоровья, благополучья и любви. Еще раз с праздником», — добавил народный артист.

Стоит отметить, что ранее актер не раз обращался к верным почитателям, советуя поклонникам не пренебрегать мерами осторожности. Кроме того, Безруков просил подписчиков беречь себя и позаботиться о близких, людях, оказавшихся в сложной ситуации или в зоне риска из-за пандемии. Сам он уехал с семьей за пределы столицы и находится в загородном доме, где пережидает карантин.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904