19:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Если Павел Прилучный ее бьет, то нужно наказывать»: Екатерина Гордон готова помочь Агате Муцениеце развестись
«Если Павел Прилучный ее бье...
Подписка на рассылку

«Если Павел Прилучный ее бьет, то нужно наказывать»: Екатерина Гордон готова помочь Агате Муцениеце развестись

19 апреля 2020
6080
1 мин.
5
«Если Павел Прилучный ее бьет, то нужно наказывать»: Екатерина Гордон готова помочь Агате Муцениеце развестись

В одном из недавних выпусков шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ известная правозащитница Екатерина Гордон неожиданно заявила, что готова помочь актрисе Агате Муцениеце развестись с мужем. Более того, она в курсе, что у них с актером Павлом Прилучным в семье происходят «непонятные дела». Таким образом женщина выразилась о рукоприкладстве и добавила, что не ставит под сомнения слова актрисы о побоях мужа.

В связи с чем Гордон добавила, что может помочь пострадавшей от руки супруга Муцениеце отсудить у него часть имущества. Напомним, что недавно артистка призналась на всю страну, как муж издевается над ней и в период пандемии выгоняет ее с детьми на улицу:

«Не важно, на кого в браке был записан тот или иной объект недвижимости. Он в любом случае подлежит разделу. Если окажется, что дом был оформлен не на самого Прилучного, а на его родных, мать например, тогда могут начаться сложности», - подчеркнула Гордон.

Как добавила бывшая жена юриста Сергея Жорина, она верит в слова Агаты Муцениеце и даже призвала ее действовать:

«Если делаешь подобные заявления, то нужно их фиксировать. Обращаться в полицию, что конкретно произошло. Смотреть есть ли свидетели. Есть ли царапины, синяки. Пойти к врачу и все зафиксировать. Если Прилучный бьет, не стоит бояться. Нужно наказать его, а не записывать сторис», - резюмировала адвокат.

Персоны4 и Компании1 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340593
Умерли за год
18847383
Родились за год
46367898