02:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Охлобыстин с семьей нарушил карантин и появился на богослужении
Иван Охлобыстин с семьей нар...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин с семьей нарушил карантин и появился на богослужении

19 апреля 2020
6390
1 мин.
2
Иван Охлобыстин с семьей нарушил карантин и появился на богослужении

В ночь с 18 на 19 апреля многие православные христиане следили за богослужениями, приуроченными к большому церковному празднику – Светлой Пасхи. Власти большинства стран, как и Россия, ввиду эпидемии коронавируса порекомендовали своим гражданам не посещать богослужения и оставаться дома. Такой запрет действовал для всех россиян, однако нарушений среди прихожан и священнослужителей избегать не удалось. Впрочем, никто и подумать не мог, что ими также окажутся звезды шоу-бизнеса, как, к примеру, Иван Охлобыстин.

В ночь на 19 апреля известного актера, ставшего звездой сериала «Интерны», и его родных заметили у входа в Храм Софии Премудрости Божией в Москве, о чем сообщают СМИ. Стоит отметить, что Охлобыстин не просто нарушил карантин - дело в том, что у его взрослой дочери ранее обнаружили коронавирус, а это значит, что все, с кем она контактировала, в том числе члены семьи, должны оставаться дома как минимум в течение двух недель.

Как уточняет источник в вышеупомянутом храме проводилась так называемая VIP-служба, куда пригласили только избранных прихожан. Популярный актёр, заметив, что его семью снимают журналисты, повел себя странно: сперва пытался спрятаться, а потом даже пытался вырвать телефон из рук у женщины, которая его снимала. Чем закончилась эта история – неизвестно, впрочем, факт того, что Иван Охлобыстин нарушил карантин и подверг опасности многих других верующих, остается. Сам он никак не комментирует ситуацию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168333
Умерли за год
18729411
Родились за год
46077666