12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталия Гулькина призвала отобрать у Гуфа собаку после скандала
Наталия Гулькина призвала от...
Подписка на рассылку

Наталия Гулькина призвала отобрать у Гуфа собаку после скандала

20 апреля 2020
6767
2 мин.
3
Наталия Гулькина призвала отобрать у Гуфа собаку после скандала

Рэпер Алексей Долматов, более известный под сценическим именем Гуф, несколько недель назад попал в новый громкий скандал. Мужчина, находясь  в нетрезвом виде, снял, как его собака дерется с другими животными. Эти кадры увидели тысячи его подписчиков. В результате исполнитель стал жертвой травли, а зоозащитники стали обращаться в правоохранительные органы. В конечном итоге на Долматова написали несколько тысяч заявлений.

Не стали молчать и коллеги по шоу-бизнесу. В первую очередь высказалась телеведущая и певица Ольга Орлова, призвавшая Алексея Долматова к ответственности за произошедшее с его псом. Теперь же высказалась об инциденте с Гуфом и еще одна популярная в прошлом певица - Наталья Гулькина. Экс-солистка коллектива «Мираж» призвала действовать еще более жестко в отношении артиста.

По словам женщины, таким людям запрещено заводить животных, поэтому настояла на том, что у Гуфа нужно отобрать собаку. Вдобавок Гулькина назвала его «подлым живодером» и заявила, что изменить такого человека уже будет невозможно:

«Судя по его поведению и тем кадрам, все произошло не случайно. Он смотрел и получал удовольствие. Конечно, я считаю, что его нужно наказать – забрать собаку как минимум. Я очень люблю животных, и мне просто больно смотреть, как люди издеваются над ними. Еще и публично, чувствуя свою безнаказанность», - резюмировала исполнительница.

К слову, сам Алексей Долматов так и не признавал, что был не прав, хотя решил немного загладить вину. Он пообещал зоозащитникам, что займется благотворительной помощью животным и сделал крупное пожертвование собачьему приюту в размере 100 тысяч рублей. Однако эту попытку поклонники не оценили и даже раскритиковали. Они заявили, что таким способом Гуф пытался «откупиться от ответственности».

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Певица, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780