20:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Люблю до слез»: Александр Ревва перебрал архивные снимки с первой свадьбы

20 апреля 2020
7265
2 мин.
1
«Люблю до слез»: Александр Ревва перебрал архивные снимки с первой свадьбы

Будучи на карантине, артист и шоумен Александр Ревва не скучает: он перебрал архивные снимки и решил поделиться с подписчиками некоторыми трогательными фото. Кстати, накануне исполнитель и его супруга отмечали 13 годовщину свадьбы. Не раз мужчина признавался жене в любви и подчеркивал: она с дочками - главный приоритет для него в жизни. Потому и в этот раз его пост в соцсети не стал неожиданным для фанатов.

К слову, супруга Реввы старается поддерживать мужа, а зимой даже согласилась сыграть с ним уже четвертную свадьбу подряд. Мероприятие провели во время отпуска, и сам исполнитель заявил, что хотел бы жениться на своей любимой еще не раз. Впрочем, сделать это он не может ввиду карантина. Поэтому Александр Ревва решил показать несколько фото и рассказать, что самым важным для него является снимок, где он с супругой запечатлены в день первой свадьбы. Кстати узнать Анжелику на этом кадре трудно - женщина выглядит еще юной. Сам же артист предстал перед фанатами с длинным каре, которое раньше было его фишкой.

«И в этот момент она отвечает: «Да!» 19.04.2007», - написал музыкант под фото.

Что касается Анжелики, то жена артиста описала этот день немного по-другому:

«Я помню, как вчера, ту минуту, когда наши глаза встретились на танцполе. Нас закружило, а уже через месяц я стала невестой, а вскоре и женой. Мы все поняли сразу. Я люблю тебя до слез. P.s. Да, мы любим жениться, как вы поняли, но только друг на друге», - добавила она.

В комментариях подписчики поспешили отметить - и муж, и жена претерпели большие изменения.

«Очень изменились, серьезно», «Похожи», «Какие вы красивые, дай Бог, чтобы жили, не разлей вода», «Поздравляем с годовщиной вас, наши хорошие», - написали комментаторы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925058
Умерли за год
17877956
Родились за год
43982936