21:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Тележку из магазина украли?»: мать Тимати осудили за методы воспитания внучки
«Тележку из магазина украли?...
Подписка на рассылку

«Тележку из магазина украли?»: мать Тимати осудили за методы воспитания внучки

21 апреля 2020
6738
1 мин.
3
«Тележку из магазина украли?»: мать Тимати осудили за методы воспитания внучки

Дочь Тимати, как и многие другие дети звезд, сейчас находится на самоизоляции и домашнем обучении. Чтобы ребенок не скучал, в свободное от уроков время ее звездная бабушка Симона Юнусова регулярно придумывает шестилетней девочке занятия, которые могли бы ее заинтересовать. Ранее наследница артиста и модели Алены Шишковой устраивала домашние спектакли, но случайно травмировалась и с тех пор перешла на более спокойные развлечения.

На этот раз Алиса выбрала для себя досуг без активных действий. Юнусова показала поклонникам видео, на котором девочка сидит в тележке для продуктов, укутавшись в одеяло, и смотрит советские комедии.

«Перемена», - с иронией подписала под фото бабушка Алисы.

Стоит отметить, что далеко не все из следящих за жизнью малышки пользователей оценили подобные развлечения. Некоторые почему-то решили, что бабушка должна заботиться о комфорте и удобстве внучки, а не потакать ее прихотям.

«Тележку-то из магазина украли?», «Вам травмы ноги мало было?», «А мать у девочки где?», «Мы развлекались, как могли», - выразили свое негодование хейтеры.

Другие пользователи наоборот, вступились за Симону Юнусову, поскольку посчитали, что в ее методах воспитания нет ничего плохого:

«Чем бы дитя ни тешилось», «Завидую Алисе, я так уже не залезу», – написали они.

Отметим, что мать Тимати регулярно подвергается критике за неправильное воспитание внучки. Так, многие до сих пор припоминают женщине то самое видео, на котором малышка облизывает большой палец ноги у бабушки.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703963
Умерли за год
14302297
Родились за год
35186182