08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Насте очень повезло»: Ольга Прокофьева высказалась о состоянии Анастасии Заворотнюк
«Насте очень повезло»: Ольга...
Подписка на рассылку

«Насте очень повезло»: Ольга Прокофьева высказалась о состоянии Анастасии Заворотнюк

21 апреля 2020
6269
1 мин.
6
«Насте очень повезло»: Ольга Прокофьева высказалась о состоянии Анастасии Заворотнюк

Народная артистка Ольга Прокофьева стала известной и любимой зрителями после выхода в эфир сериала «Моя прекрасная няня». Недавно женщина появилась в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». В известной картине она сыграла финансового директора Жанну Ижевскую. В эфир популярная актриса пришла, чтобы поддержать своего коллегу по сериалу - актера Бориса Смолкина. В ситкоме он сыграл дворецкого, с которым у героини якобы был роман по сценарию.

В ходе программы ведущий отметил, что в сериале сыграли многие знаменитые актеры, судьба которых закончилась трагически. Некоторые скоропостижно скончались, как Любовь Полищук и Александра Назарова. Первая умерла еще в 2006 году, а вторая относительно недавно - в августе прошлого года. Вдобавок он подчеркнул, что уже для многих не является секретом и та новость, что актриса и главная звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк сейчас проходит лечение от тяжелого заболевания - рака мозга. Борис Смолкин не стал комментировать состояние своей коллеги, а вот Прокофьева на этот счет высказалась.

«Я могу сказать одно: Насте очень повезло. У нее есть крепкая и очень любящая ее семья, поэтому я уверена, что все будет хорошо», - лаконично, но содержательно заявила коллега Заворотнюк. По всей видимости, актриса не стала опровергать слова Корчевникова о болезни «няни Вики», при этом вдаваться в подробности она тоже не стала.

Персоны5 и Компании1 в новости

Заслуженная артистка РФ
5 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816493
Умерли за год
14379363
Родились за год
35375778