14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания Гуцериева закончила строительство московской больницы для пациентов с коронавирусной инфекцией
Компания Гуцериева закончила...
Подписка на рассылку

Компания Гуцериева закончила строительство московской больницы для пациентов с коронавирусной инфекцией

21 апреля 2020
6639
1 мин.
3
Компания Гуцериева закончила строительство московской больницы для пациентов с коронавирусной инфекцией

В Троицком округе Москвы, на территории поселения Вороновского, начала работать новая больница, построенная специально для лечения больных коронавирусной инфекцией. В роли одного из подрядчиков работ выступило предприятие «Моспромстрой-М», дочерняя структура «Моспромстроя» (входит в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева).

Компания закончила строительство объектов комплекса в соответствии со сроками, определёнными столичным правительством. Предприятие было задействовано на площадке с самого начала реализации проекта — с 19 марта. До 17 апреля специалисты «Моспромстроя-М» с применением технологии быстровозводимых конструкций возвели три блока реанимации и инфекционный корпус. Совокупная площадь данных объектов составила 5,4 тыс. квадратных метров.

Кроме того, на предприятие возлагалось выполнение работ по обустройству необходимой инфраструктуры. В строительстве больницы были заняты в общей сложности 1,2 тыс. работников «Моспромстроя-М», а также полсотни единиц специальной техники. Напомним, Михаил Гуцериев предложил использовать принадлежащие ему отели для временного размещения госпиталей, предназначенных для лечения лиц, заболевших коронавирусной инфекцией.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
САФМАР
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637468
Умерли за год
14256758
Родились за год
35074148