07:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мне хочется погулять»: дочь Ирины Салтыковой заскучала из-за карантина
«Мне хочется погулять»: дочь...
Подписка на рассылку

«Мне хочется погулять»: дочь Ирины Салтыковой заскучала из-за карантина

21 апреля 2020
6653
1 мин.
4
«Мне хочется погулять»: дочь Ирины Салтыковой заскучала из-за карантина

Наследница востребованной исполнительницы Ирины Салтыковой Алиса на просторах персонального микроблога разместила фотографию, на которой запечатлена сидя на подоконнике. Как известно, девушка в настоящее время находится на самоизоляции.

«Вот сижу на подоконнике и скучаю. Смотрю на улицу, чувствую, что уже приближаются теплые деньки. Мне хочется погулять. Просто пройтись по улице, насладиться погодой, солнцем. Я надеюсь, что уже скоро закончится пандемия коронавируса. Верю, что уже скоро мы все будем гулять», - отметила дочка Салтыковой.

Следует добавить, что девушка решила пойти по стопам своей знаменитой матери, поэтому пробует себя на большой сцене. В настоящее время она работает над новым треком, который уже скоро смогут услышать многочисленные верные почитатели ее творчества.

Напомним, что папой дочки Салтыковой является известный музыкант Виктор Салтыков. С экс-женой они развелись еще много лет назад. Наследница артистов на протяжении долгого времени обучалась во Франции и Швейцарии. Она занимается написанием стихотворений и проз на иностранных языках, которые хорошо знает.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026863
Умерли за год
17947677
Родились за год
44154462