15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина, Роза Рымбаева, Алсу и другие артисты снялись в оригинальном клипе про самоизоляцию
Лариса Долина, Роза Рымбаева...
Подписка на рассылку

Лариса Долина, Роза Рымбаева, Алсу и другие артисты снялись в оригинальном клипе про самоизоляцию

21 апреля 2020
7958
1 мин.
8
Лариса Долина, Роза Рымбаева, Алсу и другие артисты снялись в оригинальном клипе про самоизоляцию

Казахские и российский знаменитости приняли участие в совместном музыкальном проекте «Единый мир», перепев известную композицию Александра Зацепина и Леонида Дербенева «Ищу тебя» из кинокартины «31 июня».

Данная песня известна еще и в эстрадном исполнении талантливой отечественной певицы Ларисы Долиной, но в кинофильме ее исполняет Татьяна Анциферова. В новом клипе появились обе артистки. Слова композиции изменены так, чтобы можно было отразить современный мир, который закрыт на самоизоляцию.

Примечательно, что в музыкальном ролике приняли участие и такие деятели шоу-бизнеса, как Роза Рымбаева, Елена Темникова, Алсу, Екатерина Скулкина и другие.

Поклонники знаменитостей пришли в восторг от новой композиции. «Это шикарно», «Вы молодцы. Прекрасное исполнение», «Да, песня действительно отражает все реалии настоящего времени», «Песня про самоизоляцию? Интересно», «Прекрасные слова песни, отличные голоса», «Трогательная песня получилась», - отмечают верные почитатели звезд в комментариях к видеоролику, который распространен уже по всем социальным сетям.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808