18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Пересильд рассказала, как проводит время на самоизоляции
Юлия Пересильд рассказала, к...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд рассказала, как проводит время на самоизоляции

21 апреля 2020
7720
1 мин.
1
Юлия Пересильд рассказала, как проводит время на самоизоляции

Известная российская актриса Юлия Пересильд рассказала, что она делает на карантине. Артистка, как оказалось, на время решила уехать из города вместе с детьми. По своему дачному участку звезда кинематографа ходит в резиновых сапогах, джинсах и пальто. При этом компанию ей постоянно составляет любимец семейства. По словам знаменитости, она ограничила контакты с внешним миром чуть больше месяца назад. Практически все время сидит дома, только изредка выходит на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, однако территорию участка категорически не покидает.

«Мне хочется петь и плясать. Сейчас на карантине. Во двор выхожу с табуреткой, чтобы посидеть. Еще в ход семечки пошли», - отметила Пересильд.

По словам знаменитости, в борьбе с ленью она составляет планы сразу на неделю вперед, при этом полагает, что не успеет воплотить все задуманное в жизнь. В вечернее время суток она предпочитает смотреть сериалы.

«Иногда мне становится очень грустно. Чтобы перестать хандрить, то сразу бегу что-то делать. Сколько еще сидеть дома? Еще минимум месяц. Дел вроде много, но никак не могу ими заняться», - призналась актриса.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908068
Умерли за год
14442078
Родились за год
35530068