21:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ноги превратились во что-то адски страшное»: Регина Тодоренко пытается сама себе делать педикюр
«Ноги превратились во что-то...
Подписка на рассылку

«Ноги превратились во что-то адски страшное»: Регина Тодоренко пытается сама себе делать педикюр

22 апреля 2020
11926
1 мин.
5
«Ноги превратились во что-то адски страшное»: Регина Тодоренко пытается сама себе делать педикюр

Ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, коснулись всех жителей России. В самоизоляции находятся сейчас не только простые граждане, но и бьюти-бизнес: салоны красоты и студии маникюра закрыты до 30 апреля. И если для некоторых звезд это не проблема, поскольку они могут спокойно обходиться без парикмахерской, то для других выдержать ограничения – настоящая пытка. К примеру, Кети Топурия уверенно декорирует ногти самостоятельно. Она даже готова сама покрасить себе волосы в случае необходимости.

А вот для Маши Малиновской отсутствие профессиональной бьюти-помощи – катастрофа. Как и для Регины Тодоренко – телеведущая призналась в интервью, что мастера маникюра в изоляции ей очень не хватает:

«Любые попытки самостоятельно сделать маникюр или педикюр заканчиваются печально. Мои ноги превратились во что-то адски страшное. Боюсь даже мужу показывать, не то, что на всеобщее обозрение в Instagram», — призналась Тодоренко.

Что касается другого ухода за собой, то телеведущая часто делает различные маски и скрабы для кожи. Супруга Влада Топалова стремится делать такой уход регулярно – дважды в неделю выбирает какую-либо маску или патчи, поскольку считает, что ухоженное лицо и руки – одна из важных составляющих успешных женщин, а также тех, кто работает на камеру.

Персоны4 и Компании1 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213743
Умерли за год
17390813
Родились за год
42784478