08:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Вокруг нас уязвимые люди»: Данила Козловский призвал поклонников оставаться дома

22 апреля 2020
5991
2 мин.
6
«Вокруг нас уязвимые люди»: Данила Козловский призвал поклонников оставаться дома

Российский актер и режиссер Данила Козловский, который не так давно стал отцом, призывает поклонников по возможности ограничить контакты с внешним миром. Сам он вместе со своей возлюбленной Ольгой Зуевой находится сейчас в США. Еще в марте модель подарила избраннику долгожданного первенца - дочку Оду Валентину. Для малышки новоиспеченные родители выбрали уникальное и необычное имя.

В настоящее время возлюбленная актера решила, что пока возвращаться на родину рано. Она ждет того момента, когда их с Козловским дочка немного подрастет и окрепнет. Свои коррективы внесла и история с пандемией. В связи с распространением CoViD-19 возлюбленный Ольги Зуевой решил обратиться к верным почитателям, как это ранее сделал режиссер Федор Бондарчук.

Муж Паулины Андреевой, напомним, попросил москвичей, как можно серьезней отнестись к происходящему. Кинодеятель уточнил, что его мама Ирина Скобцева в свои 92 года находится в зоне риска, как и многие другие люди старшего возраста. Поэтому нужно учитывать этот факт и не подвергать пожилых людей опасности. Режиссер также отметил, что россияне могут помочь врачам. И для этого нужно просто остаться дома. Соблюдение самоизоляции, как считает Федор Бондарчук, положительно скажется на проблеме распространения вируса.

Той же позиции придерживается и Данила Козловский. Актер уточнил: настало время, когда необходимым условием для выживания становится мытье рук и ношение масок:

«Если собственная жизнь не представляет особой ценности для нас или мы уверовали, что любой вирус нам нипочем, то нужно вспомнить и подумать о том, вокруг нас существуют уязвимые люди старшего поколения. О них стоит позаботиться и поберечь», - добавил актер.

Персоны5 и Компании1 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Актриса, режиссёр, сценарист
4 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118988648
Умерли за год
18606354
Родились за год
45774924