23:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«На карте были деньги на продукты»: Анастасия Волочкова лишилась 192 500 рублей

23 апреля 2020
4087
1 мин.
1
«На карте были деньги на продукты»: Анастасия Волочкова лишилась 192 500 рублей

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова рассказала, что с ее банковской карты незаконным образом были списаны почти 200 000 рублей. При этом в уведомлениях она заметила пометку, что интересующие ее вопросы она может адресовать судебным приставам. Но, как известно, из-за пандемии опасного коронавируса они сейчас не работают. Танцовщица даже не может связаться с ними по телефону.

По словам Волочковой, она не имела никаких долгов, а также у нее не было никаких разбирательств с судом. Представители средств массовой информации, как известно, пристально следят за жизнью знаменитости. Если бы она попала в список должников, то об этом сразу же стало известно общественности.

Артистка также добавила, что ей удалось все же выяснить, куда ушли ее денежные средства. Это некая компания «Тонус-клуб». При этом Волочкова заявила, что данной организации она ничего не должна. Звезда полагает, что стала жертвой мошенников, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

«На карте были деньги на продукты. Я хотела через интернет заказать некоторые продукты на время самоизоляции. И на что я теперь буду жить? Сейчас все организации закрыты, но мошенники даже в столь непростое время успевают наживаться на людях», - отметила Волочкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118898558
Умерли за год
18544656
Родились за год
45623136