22:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Официальный смартфон OnePlus Concept Two не должен иметь отверстий и вырезов для камер

24 апреля 2020
6528
1 мин.
1
Официальный смартфон OnePlus Concept Two не должен иметь отверстий и вырезов для камер

Компанией OnePlus ещё в начале 2020 года был продемонстрирован новый смартфон Concept One, оборудованный исчезающей основной камерой.

Сейчас в интернете можно встретить неофициальных рендеров смартфона OnePlus Concept Two, имеющих значительные отличия от того самого устройства, причем именно в конструкции камер. Из источников можно сделать вывод, что данные рендеры создавались на основе изображений, взятых из патента к смартфону, которые утекли в интернет.

Если брать за основу изображение, то у смартфона OnePlus Concept Two будет объемный выдвижной блок, размещенный в его верхней центральной части. В это место мобильного устройства вмонтировали фронтальную и основную камеры.

Фронтальная камера состоит из двух датчиков изображения. Основная же имеет 3 сенсора и двойную светодиодную вспышку. Датчики размещены таким образом, чтобы не было наложения передних на задние, так как они не должны создавать препятствие друг для друга на выдвижном модуле.

Разработчики гарантируют, что у настоящего смартфона будет экран-водопад с обычными кнопками для управления устройством, расположенными с левой стороны корпуса, а дактилоскопический датчик вмонтируют под дисплей.

Компании1 в новости

OnePlus
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370458
Умерли за год
18867836
Родились за год
46418216