04:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Она меня ненавидит»: Анна Седокова объяснила, почему никогда не позовет Бьянку на свое шоу

24 апреля 2020
2940
1 мин.
3
«Она меня ненавидит»: Анна Седокова объяснила, почему никогда не позовет Бьянку на свое шоу

В рамках своего шоу «Квартира 69» известная исполнительница Анна Седокова пообщалась с фанатами. Во время разговора речь зашла о певице Бьянке. Подписчики поинтересовались, почему бы бывшей солистке группы «ВИА Гра» не пригласить ее в гости. В ответ на это артистка призналась, что у них с коллегой очень напряженные отношения. При этом, как отметила звезда, вражду развязала именно Бьянка.

«Мне кажется, Бьянка меня ненавидит. В связи с этим логично, что приглашать ее на наше шоу нет смысла. Да и у меня нет никакого желания с ней общаться. У нас был какой-то конфликт. В интервью она сказала что-то вроде: «Кто такая Аня?». После этих слов я очень расстроилась. Хотя я ее так любила, как артистку», - отметила в комментариях Анна Седокова.

Как подчеркнула исполнительница, к себе в гости она будет звать только тех людей, которые ей приятны. Кстати, в адрес звезды поклонники высказали недовольство не только насчет приглашенных гостей. Оказалось, что далеко не все в восторге, как Седокова ведет шоу. К примеру, многие обратили внимание, что она во время эфира перебивала свою гостью, певицу Клаву Коку и не давала той донести свои мысли до аудитории. Впрочем, эти замечания певица проигнорировала.

Кстати, во время общения с поклонниками Анна Седокова сообщила, что напишет в недалеком будущем автобиографический роман о времени, когда она была в «ВИА Гре». Певица уже пообещала, что это будет «книга-бомба

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005083
Умерли за год
17932761
Родились за год
44117766