12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Возлюбленная Тимати объяснила, почему не познакомила маленького сына с Аленой Шишковой
Возлюбленная Тимати объяснил...
Подписка на рассылку

Возлюбленная Тимати объяснила, почему не познакомила маленького сына с Аленой Шишковой

24 апреля 2020
4212
2 мин.
3
Возлюбленная Тимати объяснила, почему не познакомила маленького сына с Аленой Шишковой

Полгода назад модель Анастасия Решетова родила своему возлюбленному Тимати сына Ратмира. Она живет с рэпером уже пять лет, но играть свадьбу пара пока не торопится. При этом избранница демонстрирует идиллию с рэпером в самоизоляции. Они смотрят сериалы, играют с наследником и содержат несколько котов. До карантина в гости к артисту заглядывала его шестилетняя дочь Алиса, появившаяся на свет от бывшей избранницы – Алены Шишковой.

Долгое время ходили слухи, что девушки враждуют. Отношения у Тимати с Решетовой завязались сразу после того, как он расстался с матерью Алисы. Злые языки поговаривали, что он изменял предыдущей избраннице, однако в прошлом году Шишкова развеяла все мифы.

Она снялась в совместной рекламной фотосессии с новой дамой сердца рэпера. А потом сама Анастасия Решетова пояснила, что они общаются, но не дружат. Модель даже специально не приходила на вечеринки в честь дня рождения Алисы, чтобы не создавать неловких ситуаций. Однако многие были удивлены, когда после рождения Ратмира Тимати не позвал бывшую возлюбленную познакомиться с малышом. Об этом сама Шишкова рассказала в соцсети.

Этот вопрос особенно мучал поклонников звезды. Ответить на него спустя несколько месяцев решилась Анастасия Решетова. Она уточнила пользователям, собирается ли вообще знакомить мальчика с мамой его единокровной сестры:

«Конечно, мы все общаемся. Мы даже собирались встретиться, но я тогда не смогла прийти на день рождения к Алисе, физически не успела. Потом мы планировали вместе увидеться с малышами, но начался карантин, поэтому, пока перенесли. Как только все закончится, так сразу», — резюмировала модель, дав понять, что никакой вражды между ней и Шишковой нет.

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220