10:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Это была моя последняя девушка»: Анатолий Вассерман вспомнил свою школьную любовь
«Это была моя последняя деву...
Подписка на рассылку

«Это была моя последняя девушка»: Анатолий Вассерман вспомнил свою школьную любовь

24 апреля 2020
3359
1 мин.
2
«Это была моя последняя девушка»: Анатолий Вассерман вспомнил свою школьную любовь

В эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» появился новый гость - телеведущий и интеллектуал Анатолий Вассерман. Мужчина поговорил о своей судьбе, и даже вспомнил о давней школьной любви. После нее, как он отметил, подобных чувств больше никогда не испытывал:

«Вся мужская половина нашего класса была влюблена в одну девочку. Я проболтался учителям об этом, потому что тоже был влюблен в нее. Меня за это побили. За мой слишком длинный язык. Ее звали Лена Никифорова», - отметил Вассерман.

Именно эту девушку ведущий не смог забыть очень долго. Более того, образ юной Лены Вассерман помнит до сих пор:

«Она была моей последней любовью и девушкой, которая нравилась», - резюмировал он.

Также он вспомнил, как на первом курсе института пообещал, что не будет вступать в половую связь до конца своих дней. Пока что интеллектуал держит свое слово вот уже 50 лет:

«Это были последствия юношеской глупости - неудачный спор, который мы затеяли еще по молодости, на первом курсе. Я доказывал, что все ограничения на половую жизнь правильны. Чем быстрее забудем о сексе, тем здоровее будем. Мой оппонент отстаивал свою противоположную позицию. После чего я ему пообещал, что не буду жить половой жизнью, и свое слово держу. Я мог нарушить обещание не раз, но не захотел», - резюмировал Вассерман, шокировавший публику.

Комментировать это ведущий не стал и сменил тему. Ведь сам Анатолий Вассерман - многогранная личность, судьба которого состоит из интересных биографических моментов, не связанных с личной жизнью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013068
Умерли за год
18623078
Родились за год
45816068