22:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мойся у себя в ванной»: Анна Семенович резко ответила Алене Водонаевой на критику полных людей

24 апреля 2020
2707
1 мин.
2
«Мойся у себя в ванной»: Анна Семенович резко ответила Алене Водонаевой на критику полных людей

Светская львица Алена Водонаева всегда считалась эпатажной моделью и блогером, у которого на все общественные явления и события есть своя реакция. Недавно она оказалась в центре очередного скандала, из-за которого аудитория даже привлекла звезду к ответственности. Однако полиция выслушала женщину и отпустила. Теперь же она высказалась насчет полных людей, добавив, что относится к ним пренебрежительно.

Согласно словам блогера, люди, которые могут позволить себе объедаться, а потом, имея возможность и ресурсы привести себя в хорошую физическую форму, ничего не делают - заслуживают того, чтобы их пристыдили. Певица Анна Семенович категорически не согласна с позицией своей коллеги по шоу-бизнесу. В своем недавнем интервью она жестко ответила Водонаевой, дав понять, что ее взгляды слишком категоричны.

Бывшая солистка группы «Блестящие», которая и сама является пышней красавицей, считает себя сторонницей бодипозитива, но никому из подписчиков и окружающих это не навязывает. Исполнительница убеждена, что каждый человек имеет право жить так, как ему угодно, а другие не должны это критиковать.
Сама Семенович заявила, что Алёна Водонаева просто пиарится, критикуя людей с лишним весом.

«Не хочешь плавать в бассейне с полными людьми - ну и не плавай. Иди, мойся у себя в ванной, какие проблемы-то? Лично мне кажется, что полные люди наоборот милые и классные. Некоторым просто очень нужно пиариться: кто-то живет за счет скандалов, кто-то еще за счет чего-то. У нас много пышных женщин и мужчин, я не думаю, что они заслуживают такого отношения к себе», - высказала свою точку зрения певица.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место
Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252