04:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Ты же вампир»: Тимати припомнил Ксении Собчак езду с мигалками и участие в проекте «Дом-2»

25 апреля 2020
10457
1 мин.
5
«Ты же вампир»: Тимати припомнил Ксении Собчак езду с мигалками и участие в проекте «Дом-2»

Известный российский рэпер Тимати на просторах персонального микроблога оставил нелестную публикацию, которую посвятил Ксении Собчак. Ранее, как известно, светская львица уговаривала артиста выйти с ней в прямой эфир, однако музыкант заявил, что не намерен этого делать. По словам исполнителя, ему это абсолютно неинтересно.

В своей публикации Тимати вспомнил, с чего начинала Собчак свой путь к известности. Здесь и обучение в МГИМО, и кокаин, и многосерийный проект «Блондинка в шоколаде». Также артист не забыл упомянуть и об участии светской львицы в скандальном телевизионном проекте «Дом-2» в качестве ведущей, а также «кровавый режим», противником которого она всегда была. Артист добавил, что прекрасно помнит, как звезда каталась на автомобиле с мигалками.

«Думаю, что ты не сможешь попасть в категорию Владимира Познера. Я понимаю, что очень хочется тебе, но, увы. Да и ничего против успехов Дудя ты не имеешь, но опять же, никак не можешь приблизиться к его цифрам. Мне кажется, что тебе нужен такой хайп, который гораздо больше, нежели у других. Ты - вампир», - отметил Тимати в Сети.

По словам рэпера, Ксения Собчак неспроста явилась на свое свадебное торжество с известным режиссером Константином Богомоловым на катафалке. При этом вся пресса знала о выходке артистки заранее. Мужчина полагает, что звезда имеет только одну цель в жизни – чтобы все говорили о ней.

«Дорогая, ты только не обижайся. Я считаю, что на правду обижаться не стоит. Я просто рассказал все так, как оно есть на самом деле»,- добавил Тимати.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002113
Умерли за год
17930727
Родились за год
44112762