23:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маргариту Терехову перестали навещать родные из-за коронавируса
Маргариту Терехову перестали...
Подписка на рассылку

Маргариту Терехову перестали навещать родные из-за коронавируса

26 апреля 2020
8652
1 мин.
2
Маргариту Терехову перестали навещать родные из-за коронавируса

Как известно, известная российская актриса Маргарита Терехова страдает болезнью Альцгеймера, поэтому не может самостоятельно за собой ухаживать. При этом выяснилось, что родные перестали навещать знаменитость. Об этом сообщалась в телевизионном проекте «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

Как оказалось, причина в том, что родственники боятся занести в жилье Тереховой опасный коронавирус. Они считают, что он попросту может убить артистку. Наследница кинодеятельницы в настоящее время находится на самоизоляции, а сын живет в квартире, которая находится в Химках. Помогают актрисе две сиделки. При этом женщины ходят в магазин, поэтому также могут принести в квартиру звезды опасный вирус.

Невестка Тереховой в эфире программы заявила, что актрису они с супругом никогда не бросят. Просто в настоящее время ей лучше не вступать в контакт с большим количеством людей.

«Сейчас с ней находятся в квартире только сиделки. Они каждый день делают ей прически. Она очень любит разные крема для рук, поэтому кожа у нее очень мягкая, прямо как молодая. С кровати она может вставать только с посторонней помощью. Мы очень скучаем, но сейчас нам лучше не появляться в ее квартире. Как только наладится ситуация с коронавирусом, мы сразу же навестим ее. Мы не забыли о ней и не отказываемся от нее», - отметила женщина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724258
Умерли за год
14316196
Родились за год
35220376