07:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Работники «Фосагро» получат увеличенный аванс и по 20 тыс. рублей «антикоронавирусной» премии
Работники «Фосагро» получат ...
Подписка на рассылку

Работники «Фосагро» получат увеличенный аванс и по 20 тыс. рублей «антикоронавирусной» премии

27 апреля 2020
6652
1 мин.
3
Работники «Фосагро» получат увеличенный аванс и по 20 тыс. рублей «антикоронавирусной» премии

Все без исключения работники компании-производителя удобрений «Фосагро» Андрея Гурьева-старшего получат увеличенный аванс за апрель 2020 года — 75% от заработной платы. Такой порядок выплаты определён ввиду приближающихся майских праздников и Дня Победы.

Также сотрудникам корпорации перечислят по 20 тыс. рублей в качестве материальной поддержки за работу в условиях коронавирусной пандемии. Эти деньги работники получат до 15 мая. Выплаты будут осуществляться наравне с другими премиями, которые начисляются сотрудникам «Фосагро» за показатели производительности труда и рост степени нагрузки. Компания на все эти цели направит в общей сложности более полумиллиарда рублей.

Предстоящие выплаты прокомментировал генеральный директор корпорации Андрей Гурьев-младший, отметивший, что упомянутые перечисления являются дополнением к большому пакету мероприятий, выполняемых «Фосагро» в рамках борьбы с эпидемией.

«Мы выражаем признательность каждому нашему работнику. Благодаря вам обеспечивается непрерывность производственных процессов. Сотрудники компании стоят на страже продовольственной безопасности не только российского государства, но и всего мира», — отметил топ-менеджер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской ассоциации производителей удобрений
1 место
Заместитель председателя совета директоров ПАО «ФосАгро»
2 место
ФосАгро
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119216678
Умерли за год
18762520
Родились за год
46159120