23:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Простите, что заставляю вас смотреть на это»: Ирина Пегова на самоизоляции решила заняться живописью
«Простите, что заставляю вас...
Подписка на рассылку

«Простите, что заставляю вас смотреть на это»: Ирина Пегова на самоизоляции решила заняться живописью

27 апреля 2020
6597
1 мин.
1
«Простите, что заставляю вас смотреть на это»: Ирина Пегова на самоизоляции решила заняться живописью

Востребованная отечественная актриса Ирина Пегова решила коротать свои дни в самоизоляции в небольшом населенном пункте Выкса, который находится в Нижегородской области. Здесь она вместе с наследницей Татьяной поселилась у своей матери. Как известно, 14-летняя дочка артистки на данный момент дистанционно изучает школьную программу. При этом самой звезде кинематографа пришлось искать для себя занятие.

Пегова решила не терять даром время и осуществить свою давнюю мечту – научиться живописи. Первыми плодами собственного успеха знаменитость поделилась с верными почитателями на просторах персонального микроблога.

«Простите, что заставляю вас смотреть на это. Это мои первые и довольно жалкие попытки. Это только самые первые и маленькие шажочки, чтобы максимально приблизиться к искусству. Хочется прикоснуться к миру рисования. Если честно, это занятие меня очень увлекло. Мне все нравится, я в восторге», - заявила Пегова в подписи к своей публикации в Сети.

Знаменитость также рассказала, что занимается рисованием не менее трех часов в день. Это время она сопоставляет с медитацией, так как в данный период у нее полностью отключается сознание.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724753
Умерли за год
14316535
Родились за год
35221210