17:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Боится мужчин»: Ольга Орлова показала нового члена семьи
«Боится мужчин»: Ольга Орлов...
Подписка на рассылку

«Боится мужчин»: Ольга Орлова показала нового члена семьи

27 апреля 2020
6887
1 мин.
1
«Боится мужчин»: Ольга Орлова показала нового члена семьи

Не секрет, что востребованная телевизионная ведущая Ольга Орлова очень любит животных. У знаменитости дома живет несколько собак. На просторах персонального микроблога артистка довольно часто публикует видеозаписи и фотоснимки, на которых запечатлены ее лохматые подопечные. Звезда, совершенно не стесняясь, говорит о том, что однажды не побоялась взять собаку с улицы.

«В народе говорят, что на помойке невозможно найти ничего ценного и хорошего. Неправда все это. Мамина бородася. Боится мужчин. Труслива к посторонним и обожает своих. Всегда пребывает в замечательном настроении. Ей уже где-то 1,5 года, а она все хочет казаться щенком. Всегда хочет играться с другими собаками, но они иногда не берут ее в свою команду. Сразу же бежит ко мне, чтобы пожаловаться на них», - отметила Орлова.

Верные почитатели оценили положительные поступки артистки и заявили, что у нее большое сердце. Многие были восхищены тем, что звезда телевидения подбирает животных прямо с улицы. От положительных комментариев не смогли удержаться и звездные коллеги Орловой.

«Шоколадный малыш. Она моя любимица», «Прекрасные девочки», «Я тоже всех животных тащу в дом с улицы», «Оля, спасибо, что радуешь нас историями о животных, что постоянно публикуешь фотографии», «Ты хороший и добрый человек», - написали артисты и верные почитатели в комментариях к новой публикации ведущей.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117176783
Умерли за год
17365501
Родились за год
42722206