13:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Счастье – держать этого ребеночка»: Яна Поплавская удивила поклонников фотографией с младенцем на руках
«Счастье – держать этого реб...
Подписка на рассылку

«Счастье – держать этого ребеночка»: Яна Поплавская удивила поклонников фотографией с младенцем на руках

28 апреля 2020
3494
1 мин.
2
«Счастье – держать этого ребеночка»: Яна Поплавская удивила поклонников фотографией с младенцем на руках

Востребованная отечественная актриса Яна Поплавская на просторах персонального микроблога опубликовала фотографии, на которых запечатлена в компании своего избранника – известного радиоведущего Евгения Яковлева. В настоящее время, как известно, артистка находится на самоизоляции. Семейство занимается строительством нового дома.

Между тем на некоторых кадрах Яковлев и Поплавская запечатлены с младенцем. Многочисленные верные почитатели посчитали, что артистка не так давно стала матерью, однако свое «интересное» положение тщательно скрывала от публики. Впрочем, ознакомившись с подписью к посту звезды, становится понятно, что это не ее ребенок.

«Счастье – держать этого ребеночка. Это замечательно, когда ты просто гуляешь с малышом, держишь его на руках. Да и вообще, делать то, что тебе хочется самому. Идти туда, куда смотрят глаза. Мне кажется, что я проглотила кусочек солнца», - написала Поплавская.

По словам знаменитости, в настоящее время необходимо попросту отпустить ситуацию, уделить все свое время близким и родным, а также найти гармонию с самим собой. Также звезда не забыла уточнить, что ребенок, который у нее на руках, это внук ее приятелей.

Персоны 2 в новости

Радиоведущий.
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849653
Умерли за год
17826315
Родились за год
43855890