08:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Неотразимая красотка!»: Татьяна Кравченко показала, какой она была в детстве
«Неотразимая красотка!»: Тат...
Подписка на рассылку

«Неотразимая красотка!»: Татьяна Кравченко показала, какой она была в детстве

28 апреля 2020
2812
1 мин.
2
«Неотразимая красотка!»: Татьяна Кравченко показала, какой она была в детстве

Талантливая отечественная актриса Татьяна Кравченко, которая стала очень популярной после того, как приняла участие в съемочном процессе многосерийного проекта «Сваты», на просторах персонального микроблога опубликовала фотографию, где ей не более 10 лет. Данный снимок, как оказалось, был сделан еще в начале 1960-х годов. На фотографии звезда запечатлена с ярким флажком в руках, а на голове красуется праздничный бант.

«Узнали? Как вам?» – поинтересовалась Кравченко у своих верных почитателей. В ответ многие заявили, что актриса в детские годы была очень красивой. «Неотразимая красотка!», «Вы чудесная», «Как кукла», «Это то время, когда вы еще даже не догадывались, что станете настоящей звездой кинематографа», - заявили поклонники в комментариях к посту знаменитости.

Следует отметить, что в настоящее время Кравченко уже 66 лет. В 2002 году она была награждена званием народной артистки России.

Напомним, что съемочный процесс многосерийного фильма «Сваты» должен был продолжиться в начале мая текущего года в Белоруссии. При этом пандемия опасного коронавируса спутала режиссерам и актерам все планы. На данный момент начать творческий процесс невозможно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117564368
Умерли за год
17630938
Родились за год
43375228