18:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я вложил в него сто тысяч долларов»: Никас Сафронов рассказал о своем внебрачном сыне

29 апреля 2020
6930
1 мин.
1
«Я вложил в него сто тысяч долларов»: Никас Сафронов рассказал о своем внебрачном сыне

Известный российский художник Никас Сафронов заявил, что больше не хочет помогать "сыну", который также неожиданно исчез, как и появился. На разбирательства живописец вложил крупную сумму денег - порядка 100 тысяч долларов. Эти средства были потрачены не только на то, чтобы установить родство, но и судебные разбирательства, помощь «внебрачному» наследнику и оформление прочих документов.

Напомним, что накануне столичный суд отказался признать требования гражданина Литвы, назвавшего себя сыном Сафронова. Причина кроется в том, что молодой человек не пришел ни на одно судебное заседание. Почему он так поступил - пока не известно:

«Даже без теста ДНК я потратил порядка 100 тысяч долларов на него. Ведь у нас с его мамой даже не было толком отношений. Фактически, я поверил ему на слово, а он пропал», - пожаловался живописец.

Как добавил сам Никас Сафронов, несколько лет назад он согласился помогать Дмитрию Цыбульскому. Художник вошел в тяжелое финансовое положение «наследника». Тот пообещал окончить школу и взяться за ум. Позже мужчина действительно стал вести правильный образ жизни. Он устроился в театр, поступил в институт. Казалось, в отношениях «сына и отца» воцарилась гармония.

Однако так длилось недолго. Цыбульский стал выпивать, после чего Сафронов перестал ему помогать. Художнику не понравилось, что молодой человек относится к нему неуважительно, потребительски. Поэтому он прекратил свое общение с ним, заявив, что «отцовские» обязательства перед Дмитрием выполнил и не намерен в дальнейшем оказывать ему финансовую поддержку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329703
Умерли за год
18839925
Родились за год
46349550