15:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моего внука тоже зовут Платон»: Владимир Соловьев умилился сыном Ксении Собчак
«Моего внука тоже зовут Плат...
Подписка на рассылку

«Моего внука тоже зовут Платон»: Владимир Соловьев умилился сыном Ксении Собчак

29 апреля 2020
3357
1 мин.
4
«Моего внука тоже зовут Платон»: Владимир Соловьев умилился сыном Ксении Собчак

В рамках авторского проекта на YouTube-канале «Соловьев. Live» состоялась беседа телеведущего и известной светской львицы Ксении Собчак. Примечательно, что серьезный разговор о «крабовом бизнесе» прервал наследник журналистки. Момент, когда маленький Платон отвлек свою звездную мать, особенно умилил Владимира Соловьева. Пока телеведущая разговаривала с сыном, он сказал:

«А моего внука тоже зовут Платон».

Отметим, что популярный телеведущий пообещал в ближайшем будущем прийти в студию к Ксении Собчак в рамках ее проекта «Осторожно, Собчак!» и поговорить о своей жизни. Интересно, что ранее он был категорически против своего участия в различных шоу популярных блогеров. Что именно изменило позицию звезды телеэкранов – неизвестно.

Также в процессе разговора Собчак сказала Соловьеву, что она не может считать себя экспертом в рыбной отрасли. Однако звезда заметила, что сейчас там происходит некий беспредел и ей хотелось бы разобраться в этой проблеме.

Соловьев отметил, что в какой-то степени Собчак, затянув ее в «крабовый бизнес», выписали билет на войну. Телеведущая согласилась с этим мнением. Чем закончится эта ситуация – пока непонятно. Сама супруга Константина Богомолова пообещала разобраться и держать в курсе подписчиков.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820183
Умерли за год
18490981
Родились за год
45491086