22:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Лопырева приобрела для своего сына коляску за 100 тысяч рублей
Виктория Лопырева приобрела ...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева приобрела для своего сына коляску за 100 тысяч рублей

29 апреля 2020
5853
1 мин.
3
Виктория Лопырева приобрела для своего сына коляску за 100 тысяч рублей

В феврале сын российской модели Виктории Лопыревой - маленький Марк-Лионель отметил свой первый день рождения. В честь такого праздника жена бизнесмена Игоря Булатова приобрела для своего годовалого сына коляску за 100 тысяч рублей. На днях 36-летняя знаменитость поделилась в Instagram фото с прогулки с ребенком и в кадр как раз попало транспортное средство -  эффектная белая коляска с красным сидением и черными фиксирующими ремнями.

В комментариях люди сразу же обратили внимание на атрибут и поинтересовались, где и когда он приобретался. В свою очередь, Лопырева рассказала, что коляска принадлежит американскому бренду. Компания уже не первый год занимается производством детских вещей. Конкретно эта коляска Марка-Лионеля стоит не менее 100 тысяч рублей, что удивило пользователей. Далеко не все смогут позволить себе подобную роскошь.

Стоит отметить, что как только сын появился на свет, Лопырева взяла коляску у певицы Нюши - молодая артистка в прошлом году родила дочь Симбу в Майами, но значительно раньше. В скором времени Лионель уже подрастет и начнет познавать мир «на своих двоих», поэтому не исключено, что элитная коляска достанется по наследству кому-то из будущих звездных мамочек.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119131043
Умерли за год
18703873
Родились за год
46014838