13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Газманов, Максим Галкин и Игорь Николаев записали трогательный клип в поддержку врачей
Олег Газманов, Максим Галкин...
Подписка на рассылку

Олег Газманов, Максим Галкин и Игорь Николаев записали трогательный клип в поддержку врачей

29 апреля 2020
10308
1 мин.
8
Олег Газманов, Максим Галкин и Игорь Николаев записали трогательный клип в поддержку врачей

Востребованный отечественный исполнитель Олег Газманов написал трогательную композицию о российских медиках, которые изо дня в день спасают жизни людей во время карантина из-за опасного коронавируса. Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса исполнили ее. Видеоролик в поддержку врачей знаменитые персоны сняли в своих квартирах.

«Записали прекраснейшую композицию нашего талантливого приятеля Олега Газманова. Здесь присутствуют не только слова песни, но и идея музыканта записать ее всем вместе. Посвящается этот шедевр всем медикам, врачам скорой медицинской помощи. Спасибо им огромнейшее. Крепкого здоровья им. Всем известно, что сейчас именно они на передовой», - отметил Максим Галкин на просторах персонального микроблога. Примечательно, что сам он также принимал участие в создании ролика.

В клипе можно увидеть не только самого Газманова, но и его наследника Родиона Газманова, Михаила Галустяна, Екатерину Андрееву, Игоря Николаева и других известных персон России.

«Я очень рад, что мою идею поддержали многие артисты. Мне нравится то, что получилось нам снять. Всем спасибо за участие и свой вклад», - отметил Газманов.

Напомним, что Владимир Путин подписал указ, согласно которому 28 апреля празднуется День скорой помощи.

Персоны7 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Народный артист России
4 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
5 место
Телеведущая
6 место
Президент Российской Федерации
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488178
Умерли за год
12784820
Родились за год
31452920