18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: стало известно, сколько Регина Тодоренко потеряет денег из-за скандала

29 апреля 2020
6368
1 мин.
3
СМИ: стало известно, сколько Регина Тодоренко потеряет денег из-за скандала

Напомним, что в недавнем времени популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко засветилась в скандальной ситуации, которую обсуждают до настоящего времени. Знаменитость неудачно высказалась по поводу домашнего насилия, заявив, что некоторые представительницы прекрасного пола сами напрашиваются на него. Просторы Сети буквально захлебнулись от злостных комментариев по данному поводу, а журнал «Glamour» и вовсе лишил избранницу талантливого исполнителя Влада Топалова звания «Женщина года».

Конечно же, не обошлось и без потерь в финансовом плане. Артистка телевизионного канала «Пятница» осталась без выгодного договора с изготовителем соков. Позднее с ней отказались сотрудничать и производители памперсов. Представители средств массовой информации сообщают, что один из этих контрактов оценивался в 19 000 000 рублей. Под вопросом сейчас и иные договоры, которых, как известно, у Тодоренко весьма много. Знаменитость рекламирует шоколад, колготы, леденцы от кашля и шампуни.

Хороший доход звезда телевидения получает и с продвижения брендов в социальных сетях. Регина Тодоренко ранее была признана одним из самых успешных блогеров. На этом поприще она зарабатывает не менее 860 000 долларов в год.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Пятница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669973
Умерли за год
14279019
Родились за год
35128914