13:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Эльдорадо» и «Яндекс.Такси» запустили сервис экспресс-доставки техники покупателям
«Эльдорадо» и «Яндекс.Такси»...
Подписка на рассылку

«Эльдорадо» и «Яндекс.Такси» запустили сервис экспресс-доставки техники покупателям

29 апреля 2020
6829
1 мин.
4
«Эльдорадо» и «Яндекс.Такси» запустили сервис экспресс-доставки техники покупателям

Розничная торговая сеть «Эльдорадо» (принадлежит группе «Сафмар» Михаила Гуцериева) запустила сервис быстрой доставке техники малогабаритного типа весом до двух десятков килограммов в бесконтактном формате. Данная услуга предоставляется с задействованием машин службы «Яндекс.Такси».

Доставка осуществляется в течение двух часов. При этом покупка оформляется в онлайн-режиме. В процессе формирования заказа клиенту следует указать соответствующую услугу в разделе способа получения товара. После поступления заявки сотрудники ближайшего магазина сети свяжутся с покупателем с целью уточнения деталей запроса. Затем они упакуют заказ. Оплата может осуществляться как при оформлении товара, так и по ссылке, высланной продавцом после согласования покупки.

Технику для клиента забирает в магазине непосредственно водитель автомобиля службы «Яндекс.Такси». Доставка осуществляется прямо до двери покупателя в течение двух часов. В «Эльдорадо» прокомментировали новый сервис, уточнив при этом, что в сложившейся обстановке технику для дома можно приравнять к товарам из категории социально значимых. Даже в условиях карантинных ограничений клиенты должны получать свои покупки вовремя, сообщили в торговой сети.

Персоны1 и Компании3 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
САФМАР
1 место
Эльдорадо
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038313
Умерли за год
18640367
Родились за год
45858602