19:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Шоу «Маска» сделало нас ближе и понятнее друг другу»: Валерия обратилась к Филиппу Киркорову
«Шоу «Маска» сделало нас бли...
Подписка на рассылку

«Шоу «Маска» сделало нас ближе и понятнее друг другу»: Валерия обратилась к Филиппу Киркорову

30 апреля 2020
6834
1 мин.
5
«Шоу «Маска» сделало нас ближе и понятнее друг другу»: Валерия обратилась к Филиппу Киркорову

Востребованная российская исполнительница Валерия нежно и тепло поздравила своего давнего приятеля Филиппа Киркорова с днем рождения. Как известно, сегодня, 30 апреля, артисту исполнилось 53 года.

«Дорогой Филипп!!! С днем рождения тебя! Вот посмотрела на данный фотоснимок и подумала: так грустно, что к завершению подошел наш проект. Шоу «Маска» сделало нас ближе и понятнее друг к другу», - отметила Валерия.

По словам жены известного российского продюсера Иосифа Пригожина, ее давний приятель является очень умным и ярким человеком. Она пожелала Киркорову крепкого здоровья и искреннего счастья. По словам исполнительницы, буквально с каждым годом она в нем открывает все новые грани таланта.

Необходимо напомнить, что поп-король отечественной эстрады и Валерия были в жюри конкурсной программы, которая транслировалась на телевизионном канале «НТВ». Победителем проекта стал певец Анатолий Цой, скрывавшийся под маской Льва.

Не секрет, что многих членов жюри заинтересовал участник, который прятался под маской Оленя. Как оказалась, там скрывалась популярная певица Лариса Долина. Она попала в финальную часть проекта, однако ей не удалось одержать победу.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117912683
Умерли за год
17869481
Родились за год
43962086