23:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова показала, как Тимати общается с 6-месячным сыном
Анастасия Решетова показала,...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова показала, как Тимати общается с 6-месячным сыном

1 мая 2020
6542
1 мин.
3
Анастасия Решетова показала, как Тимати общается с 6-месячным сыном

Востребованный российский рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова вместе уже на протяжении пяти лет. Девушка появилась в жизни исполнителя сразу же после того, как он разорвал отношения с Аленой Шишковой, которая подарила ему наследницу Алису. Теперь мужчина заботится о своей дочери, а с бывшей супругой встречается исключительно на семейных торжествах. В октябре 2019 года Решетова подарила возлюбленному наследника Ратмира. Для избранников данное событие стала самым настоящим счастьем. До начала карантина из-за опасного коронавируса пара успела свозить малыша к океану.

Возлюбленные не скучают даже дома. Тимати общается со своими приятелями в социальных сетях, а его избранница круглыми сутками заботится о ребенке. В недавнем времени верные почитатели упрекнули артиста в том, что он много времени уделяет своим котам, а не сыну. При этом Решетова заверила, что это совершенно не так. Накануне она показала подписчикам трогательный видеоролик, на котором музыкант качает малыша на руках, а также забавно с ним общается.

«Ратмиру необходимо отрастить бороду, немного подкачаться и тогда будет прямо как отец», - написала модель в подписи к своему посту.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719803
Умерли за год
14313145
Родились за год
35212870