08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алеся Кафельникова закрутила роман с сыном российского бизнесмена
Алеся Кафельникова закрутила...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова закрутила роман с сыном российского бизнесмена

3 мая 2020
3711
1 мин.
2
Алеся Кафельникова закрутила роман с сыном российского бизнесмена

Известная отечественная модель Алеся Кафельникова начала строить романтические отношения с наследником российского бизнесмена Евгения Новицкого. Майские торжества девушка предпочла провести в компании нового избранника Владимира.

Как оказалось, возлюбленный Кафельниковой является настоящим романтиком. Он заказал своей любимой девушке живых лам прямо на дом. Модель отправилась с этими животными на прогулку по городу.

Следует напомнить, что ранее Кафельникова встречалась с наследником известного ресторатора Аркадия Новикова. Позднее у нее были романтические отношения с парнем, с которым начала употреблять наркотические вещества. С ним девушка то встречалась, то расставалась.

Примечательно, что у модели не самые лучшие отношения с отцом. В недавнем времени мужчина отмечал, что не общается со своей наследницей и даже не хочет о ней ничего знать, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Кстати, сама артистка была шокирована тем, что отец отказался от общения с ней. Она считала, что у них в жизни с родителем были довольно сложные времена в общении, однако это абсолютно не повод, чтобы не поддерживать с ней семейные отношения. Не стоит исключать, что сердце мужчины растает, и он все же начнет с ней разговаривать.

Персоны 2 в новости

Модель, актриса
1 место
Независимый директор в Совете директоров ОАО АФК "Система".
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774