18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я категорически против!»: Катя Лель высказалась в адрес дистанционного обучения

3 мая 2020
2928
1 мин.
2
«Я категорически против!»: Катя Лель высказалась в адрес дистанционного обучения

Эпидемия коронавируса стремительно распространяется на многие страны. Режим самоизоляции коснулся и Россию. Пока что жители вынуждены оставаться дома в целях собственной безопасности. Школы, садики и другие учебные заведения также закрыты, однако сами школьники, как и раньше, усердно готовятся, но уже онлайн. Ребята учатся в формате дистанционного обучения.

Подобная форма оказалась очень удобной, но главное – единственным выходом в сложившейся ситуации. Правда, понравилась она далеко не всем. К примеру, певица Катя Лель неожиданно выступила против такой системы образования для детей. Певица выложила эмоциональный пост в личном аккаунте соцсети Instagram:

«Сейчас наши дети на дистанционном образовании. Меня лично это категорически не устраивает. Я против такой системы! Не хочу, чтобы моя дочь получала образование через гаджеты дома. Ребенку нужен социум, живое общение друг с другом, как это было всегда. Вы согласны?» - обратилась к подписчикам артистка.

Однако фанаты Лель не спешат поддерживать своего кумира, а задают вполне резонные вопросы. Смогут ли знаменитости повлиять на итоговое решение властей – до сих пор вопрос открытый. Хотя некоторые поддержали певицу в ее начинании и заметили, что для детей в школах в первую очередь важно не образование, а общение со сверстниками. Несмотря на это, все еще неизвестно, изменит ли что-то ее обращение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756