16:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Начну с головы»: Максим Галкин принял вызов Никиты Преснякова и сделал дома уборку

4 мая 2020
4362
1 мин.
6
«Начну с головы»: Максим Галкин принял вызов Никиты Преснякова и сделал дома уборку

В День весны и труда многие российские знаменитости решили запустить новый челлендж во время самоизоляции из-за опасного коронавируса. Они начали делать уборку дома и передавать эстафету своим приятелям. В частности, в данной акции приняли участие Константин Ивлев, Дмитрий Губерниев, Никита Пресняков и другие звезды.

Внук востребованной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой вымыл все окна в доме, ведущий телевизионного проекта «На ножах», транслируемого на канале «Пятница», разобрался с грязной посудой, а комментатор телеканала «Матч ТВ» решил пропылесосить всю квартиру.

Больше всех был удивлен «навалившемуся на его голову счастью» востребованный телеведущий и комик Максим Галкин. К нему челлендж поступил от Преснякова, который решил назвать его «субботником».

«Никита, я открою тебе секрет. Сегодня не суббота. Ну ладно, как скажешь. Сейчас придется идти что-то мыть. Уборка, значит уборка. Времени много, можно что-то и придумать. Думал, что это испытание обойдет меня стороной. Но нет… Начну с головы», - отметил на просторах персонального микроблога Галкин.

Персоны4 и Компании2 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Матч ТВ
1 место
Пятница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310233
Умерли за год
18826591
Родились за год
46316746