04:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я люблю тебя, мой лягушонок»: Потап признался в чувствах Анастасии Каменских перед ситцевой свадьбой

4 мая 2020
4636
1 мин.
2
«Я люблю тебя, мой лягушонок»: Потап признался в чувствах Анастасии Каменских перед ситцевой свадьбой

Украинский рэпер Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, опубликовал в своем блоге сети Instagram трогательный пост, в котором нежно обратился к супруге Анастасии Каменских. Как отметил певец, он любит свою жену за то, что та делает его счастливым. По словам музыканта, любимая - его муза. Именно она помогает ему в этой жизни реализовать свой талант:

«Я люблю тебя, мой лягушонок», - весьма лаконично, но содержательно начал свое обращение Потап.

Кроме того, артист посвятил супруге очень красивые стихи. В них, в частности, есть такие строчки:

«Я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, чтоб опять наслаждаться тобой. Я люблю тебя».

Отметим, что Потап и Анастасия Каменских поженились около года назад. Тогда это событие влюбленные не афишировали, однако сами звезды, как оказалось, уже давно неровно друг к другу дышали. Их свадебное торжество стало одним из самых ярких событий на Украине в прошлом году.

Поклонники сначала считали, что они вместе ради пиара, но вскоре стало понятно, что они действительно безумно влюблены друг в друга. Об этом свидетельствует не только песня Потапа, посвященная супруге, но и многочисленные фото и видео, где заметно, с каким трепетом мужчина относится к своей избраннице. К слову, совсем скоро музыканты будут отмечать ситцевую свадьбу.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764513
Умерли за год
17768007
Родились за год
43712442