23:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лавыгин попал в больницу после падения на улице
Сергей Лавыгин попал в больн...
Подписка на рассылку

Сергей Лавыгин попал в больницу после падения на улице

5 мая 2020
3761
1 мин.
2
Сергей Лавыгин попал в больницу после падения на улице

38-летний талантливый отечественный актер Сергей Лавыгин, который обрел популярность благодаря роли в многосерийном кинопроекте «Кухня», попал в медицинское учреждение после неудачного падения на улице, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

По имеющейся в Сети информации, у Лавыгина диагностирована черепно-мозговая травма, а также сотрясение мозга. Известно, что на данный момент этот диагноз не окончательный. Как известно, актер накануне в вечернее время оступился на лестнице вблизи собственного дома. В результате падения он сильно ударился головой. В настоящее время он находится в больнице, где за его состоянием наблюдают медики.

Следует напомнить, что в январе текущего года Сергей Лавыгин заключил официальный брак со своей коллегой. Его избранницей стала талантливая актриса театра и кино Мария Луговая. Не секрет, что мужчина старше возлюбленной на семь лет. Пара не хотела привлекать к свадебному торжеству внимание публики, поэтому праздник прошел в весьма скромной обстановке. Об их отношениях стало известно только в 2018 году, когда артисты вместе пришли на премьеру телевизионного канала «Супер».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949643
Умерли за год
17894793
Родились за год
44024358