23:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тарас Ефимов доставил наборы с продуктами многодетным семьям и пенсионерам Балашихи
Тарас Ефимов доставил наборы...
Подписка на рассылку

Тарас Ефимов доставил наборы с продуктами многодетным семьям и пенсионерам Балашихи

5 мая 2020
3931
1 мин.
4
Тарас Ефимов доставил наборы с продуктами многодетным семьям и пенсионерам Балашихи

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов доставил наборы с продуктами многодетным семьям и пенсионерам Балашихи. На этот раз помощь получили семь адресатов из микрорайона Керамик подмосковного города.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился доставить очередные наборы с продуктами представителям социальных групп, нуждающимся в поддержке в сложившейся экономической обстановке. Тарас Ефимов выполнил данную задачу, доставив многодетным семьям и пенсионерам Балашихи посылки, а сопровождал его Александр Евсюткин, председатель совета сторонников балашихинского отделения партии "Единая Россия".

"Сегодня мы осуществили доставку ещё семи наборов нуждающимся, и в общей сложности помогли за период действия карантинных мер и режима самоизоляции 80 жителям Балашихи. В пакеты входят не только продукты питания, но также предметы первой необходимости и лекарственные препараты", - рассказал народный избранник. Он добавил, что все адресаты получили полагающуюся помощь на дом, не нарушая установленных правил перемещения. Также чиновник призвал людей добросовестно выполнять противоэпидемиологические меры и напомнил, что с 12 мая в субъекте федерации начинает действовать обязательный масочный режим при перемещении по улицам.

Отмечается, заявки на получение помощи поступают в волонтёрский штаб в ходе дистанционных приёмов. Также они поступают по электронной почте и в виде сообщений в социальных сетях. Тарас Ефимов подчеркнул: сейчас всё ещё продолжается приток желающих примкнуть к волонтёрам для оказания помощи слоям населения, нуждающимся в поддержке.

Персоны2 и Компании2 в новости

Депутат Московской областной думы
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946343
Умерли за год
17892533
Родились за год
44018798