04:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Поклонники в шоке, что Анна Хилькевич посадила старшую дочь в собачью клетку

5 мая 2020
3945
2 мин.
2
Поклонники в шоке, что Анна Хилькевич посадила старшую дочь в собачью клетку

Российская актриса Анна Хилькевич в последние годы стала реже сниматься в картинах, поскольку воспитывает двоих дочерей и пытается многое успеть. Напомним, что старшей наследнице звезды «Универа» Арианне сейчас четыре года, а младшей, рожденной во втором браке с Артуром Волковым – всего полтора. Именно с ними женщина проводит дни в самоизоляции, чему семья очень рада, ведь все свое время теперь она посвящает близким, а не пропадает на съемках.

Хилькевич, кстати, вместе с мужем и детьми решила соблюдать самоизоляцию по полной - даже в магазин за необходимыми товарами семья не выезжает, предпочитая пользоваться доставкой. Однако актриса устала от затворничества. Накануне она «сорвалась» и устроила себе танцевальный отрыв на террасе, на крыше и даже на собственном автомобиле - звезда ритмично отвела душу под гимн этого времени «Плачу на техно» и призналась: как только закончится изоляция, она отправится на дискотеку.

Позже Анна Хилькевич показала поклонникам, какой она нашла способ, чтобы приструнить непослушных детей. Вместе с супругом знаменитость посадила дочь в собачью клетку и поделилась в Instagram:

«Ловите лайфхак. Не благодарите! #родителинакарантине», -  подписала кадры Хилькевич.

На видео влюбленные, весело улыбаясь, показывают на клетку, в которой сидит их старшая наследница:

«Гав! Гав!» - произносит Арианна.

В ответ на этот пост некоторые фанаты написали, что шутка Анны Хилькевич удалась:

«Вы такие оптимисты, дурачитесь, еще не растеряли той легкости по жизни», «Спасибо за идею!», «А знаете, хороший способ», - с юмором написали люди.

Однако не все поняли метод воспитания Анны Хилькевич. Более того, поклонники были в шоке, когда увидели малышку в клетке. Они осудили такой поступок. Кто-то написал, что такие шутки могут обернуться проблемами семье, ведь некоторые «бдительные» пользователи способны поверить, что ребенок живет в вольере всегда, и обратятся в органы опеки.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117526748
Умерли за год
17605174
Родились за год
43311844