05:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Ягудин заступился за сына Евгения Плющенко после слухов о психическом здоровье его семилетнего сына Саши
Алексей Ягудин заступился за...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин заступился за сына Евгения Плющенко после слухов о психическом здоровье его семилетнего сына Саши

5 мая 2020
4324
1 мин.
5
Алексей Ягудин заступился за сына Евгения Плющенко после слухов о психическом здоровье его семилетнего сына Саши

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в личном блоге соцсети Instagram неожиданно заступился за сына своего давнего соперника, с которым у него крайне напряженные отношения, фигуриста Евгения Плющенко. После того, как в СМИ появились новости, высосанные из пальца, как считает спортсмен, он не смог молчать и высказался на этот счет, несмотря на давнюю вражду с родителем маленького Саши.

Напомним, несколько дней назад журналисты распространили недостоверные сведения о психическом здоровье семилетнего сына Плющенко по прозвищу Гном Гномыч. Супруга фигуриста Яна Рудковская заявила, что обратится по этому поводу в суд:

«Методы воспитания детей Плющенко и Рудковской – сугубо их дело. Я не буду это комментировать, но скажу одно: делать статьи о том, что их ребенок «психически болен», исходя из «анонимных источников» - это уже за гранью», - заявил Алексей Ягудин.

Как сказал спортсмен, в период пандемии с новостями у СМИ тяжко, но это вовсе не повод устраивать травлю детям, которые ни в чем не виноваты, - убежден Ягудин. Также чемпион вспомнил недавнюю новость о том, что фигуристку Евгению Медведеву якобы хотят депортировать на родину из Японии

По его словам, у японки, которая изначально написала об этом, крайне мало подписчиков в соцсетях. Однако журналистов это не смутило - они уцепились за ее слова и раздули сенсацию на ровном месте. Вдобавок Алексей Ягудин отметил, что в Японии о таком даже никто не написал. Российские же корреспонденты устроили из этого целое событие.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777548
Умерли за год
17776934
Родились за год
43734404