05:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мои родные»: сестра Жанны Фриске показала кадры домашнего праздника

5 мая 2020
3366
1 мин.
3
«Мои родные»: сестра Жанны Фриске показала кадры домашнего праздника

Накануне у родительницы покойной певицы Жанны Фриске был день рождения. В честь такого события вся дружная семья решила устроить для женщины настоящий праздник, ведь ей исполнилось 69 лет. Об этом рассказала сестра скончавшейся Наталья Фриске. Бывшая звезда группы «Блестящие» опубликовала в Сети кадры с прошедшего дня рождения мамы Ольги Владимировны:

«Мои родные, с таким удовольствием смотрю на вас, как вы улыбаетесь. Спасибо за то, что вы у меня есть», - подписала видео сестра Жанны Фриске, на котором ее родители выглядят задорно и весело, а именинница полна радости и счастья.

Также на кадрах семья и близкие Натальи Фриске вначале празднуют за щедро накрытым семейным столом, а потом перебираются во двор. Здесь папа певицы Владимир Борисович исполнил песню и закружил в танце свою супругу. 

В комментариях пользователи поздравили маму Фриске и пожелали ей долгих лет, крепкого здоровья и благополучия. Некоторые только поругали семейство за то, что они не соблюдают карантин и могут заболеть. Отвечать на это певица не стала.

Напомним, родственники Натальи Фриске до сих пор не могут наладить отношения с бывшим зятем Дмитрием Шепелевым, который, по их словам, не дает им видеться с внуком Платоном. Сам же телеведущий утверждает, что суд определил специально для бабушки и дедушки часы свиданий с мальчиком, однако они игнорируют их сами. Поэтому на празднике у Ольги Владимировны не было мальчика, а также его отца.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958453
Умерли за год
18585675
Родились за год
45724050