21:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не хочу в Москву»: Яна Поплавская отказалась возвращаться в столицу из своего загородного дома

5 мая 2020
22563
1 мин.
2
«Не хочу в Москву»: Яна Поплавская отказалась возвращаться в столицу из своего загородного дома

Актриса Яна Поплавская в Instagram призналась, что раньше не жила вдали от города. И самоизоляция перевернула все ее представления о жизни - теперь женщина наоборот не хочет возвращаться в шумный город. Напомним, что в связи с пандемией она вместе с гражданским супругом, радиоведущим Евгением Яковлевым сейчас находится на карантине в их загородном доме, который они ранее начали строить. Как оказалось, быть вдали от суеты звезде пришлось больше по вкусу.

«Если раньше я думала, что в столице так хорошо, то теперь я не хочу в Москву, хочу простых радостных и спокойных дней. Чтобы проснуться, а в окошко светит солнце, поют птицы, шумит ветер, и ты счастлив! Просто так!» - поразмышляла Поплавская.

Как отметила актриса, она всю жизнь жила в центре столицы и засыпала под грохот машин на Садовом кольце. По ее словам, если бы не самоизоляция, знаменитость бы так и не узнала, что жизнь бывает другой. В ближайшее время она намерена сажать на участке деревья, цветы и кустарники. При этом женщина призналась, что раньше этим никогда не занималась, но сейчас хочет научиться.

Ранее Яна Поплавская говорила, что из-за пандемии сдвинуты сроки ее свадьбы с Яковлевым. Изначально они хотели устроить праздник весной нынешнего года. Когда теперь будущие супруги официально поженятся - неизвестно. Впрочем, карантин сблизил пару и влюбленные осознали, что решение устроить торжество - правильное и только укрепит их союз.

Персоны 2 в новости

Радиоведущий.
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699343
Умерли за год
14299133
Родились за год
35178398