08:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дворкович предрек России скорый экономический кризис
Дворкович предрек России ско...
Подписка на рассылку

Дворкович предрек России скорый экономический кризис

6 мая 2020
5647
1 мин.
3
Дворкович предрек России скорый экономический кризис

Аркадий Дворкович высказался по поводу вероятности развития экономического кризиса в России. Глава фонда «Сколково» считает, что основные проблемы стране придется решать в ближайшие летние месяцы.

«Кризис связан с пандемией коронавируса и ситуацией на нефтяном рынке. Ряд отраслей экономики затронуты надвигающимися проблемами. Я допускаю, что нам придется справляться с основными отрицательными моментами примерно в июне или июле», - рассказал Дворкович.

Свои доводы политик подкрепил прогнозом Банка России, согласно которому в этом году ВВП снизится до 4-6%. События в РФ могут набирать обороты по оптимистичному и пессимистичному сценарию, но пока лучше работать и ориентироваться на данные регулятора.

Персоны1 и Компании2 в новости

Член наблюдательного совета «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118987658
Умерли за год
18605676
Родились за год
45773256