17:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Наши селебрити решили возглавить парад уродов»: Тина Канделаки заступилась за семью Яны Рудковской
«Наши селебрити решили возгл...
Подписка на рассылку

«Наши селебрити решили возглавить парад уродов»: Тина Канделаки заступилась за семью Яны Рудковской

6 мая 2020
3299
2 мин.
4
«Наши селебрити решили возглавить парад уродов»: Тина Канделаки заступилась за семью Яны Рудковской

Пройти мимо скандальной истории вокруг сына продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко,  генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки не смогла. Об этом звезда телеэкранов высказалась в своем аккаунте сети Instagram. Как отметила телеведущая, сегодня желтой прессе неважно, кто попал под раздачу - ребенок или взрослый человек.

Напомним, что мать мальчика решила обратиться в суд. Она хочет наказать журналистов за сплетни о ее семье. Подобного мнения придерживается и супруг продюсера – олимпийский чемпион с фигурного катания Евгений Плющенко. К слову, спортсмен просто не ожидал, что пресса способна на такие вещи.

Как сказала Канделаки, история с Гном Гномычем – так Сашу называют домашние, «стала водоразделом, где авторская грязь как вариант нормы граничит с миром, в котором автор текста опустился до уровня маргинала»:

«Многие наши селебрити решили возглавить парад уродов. Поскольку нормальное поведение у них уже не покупают, начинается вся эта голубокровная грязь и пивная риторика», - весьма резко заявила Тина Канделаки.

Ведущая также отметила, что в этой войне прессе неважно, кто попал под раздачу. Непроверенные факты идут в адрес даже детей. Как заметила Канделаки, когда Саша Плющенко подрастет, то просто не будет обращать внимания на гневные отзывы в свой адрес, «оставив своих недоброжелателей на свалке истории».

Добавим, что после истории с Гном Гномычем семью Рудковской и Плющенко поддержали многие звезды. Все они знают Сашу Плющенко как очень талантливого и умного мальчика. Он уже несколько лет профессионально занимается фигурным катанием. На международных соревнованиях ребенок уже не раз побеждал и занимал призовые места. Причем обыгрывал более взрослых соперников. Отец Саши - Евгений Плющенко говорил, что его цель сделать сына олимпийским чемпионом. Также родители рассказывали, что наследник к своим годам самостоятельно зарабатывает благодаря участию в шоу.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128338
Умерли за год
18017172
Родились за год
44325432