10:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дану Борисову выгнали со съемок из-за начавшегося кашля
Дану Борисову выгнали со съе...
Подписка на рассылку

Дану Борисову выгнали со съемок из-за начавшегося кашля

6 мая 2020
4210
1 мин.
1
Дану Борисову выгнали со съемок из-за начавшегося кашля

Еще несколько недель назад ведущая Дана Борисова жаловалась на неважное самочувствие. Скандальная телезвезда признавалась, что у неё имеются симптомы коронавирусной инфекции, однако сдать тест она долго не могла. В итоге сдала только один, и он был отрицательным, но быть уверенной в том, что с ней все в порядке, женщина не может.

Впрочем, это не так сильно пугает ведущую. Несмотря на свои симптомы, Борисова продолжает ходить по съемкам телепередач, принимая непосредственное участие в съемочном процессе в студии шоу. Однако такая халатность со стороны знаменитости недавно обернулась против неё. Женщина пришла на очередные съемки в студию передачи одного из федеральных телеканалов, но досидеть до конца не смогла, поскольку её банально прогнали.

Оказалось, что в какой-то момент у Даны Борисовой начался сильный приступ кашля, а присутствующие в студии коллеги попросили её выйти за пределы съемочной площадки и надеть маску.

«Я не выдержала и за 10 минут до конца съёмки начала сильно кашлять. Там у всех паника началась, меня попросили уйти и надеть маску, опасаясь, что я больна коронавирусом», - призналась Дана Борисова в личном блоге подписчикам, которые были в курсе, что звезду выгнали со съемки.

Сама ведущая после консультаций с врачами считает, что у неё обострение старой хронической болезни, поэтому не переживает ни за себя, ни за окружающих и продолжает ходить по съемкам. Однако исключать у неё коронавирус нельзя, ведь даже при нескольких отрицательных тестах остаётся вероятность, что инфекция присутствует.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770848
Умерли за год
18457194
Родились за год
45407964