10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж удивил Дарью Пынзарь романтическим сюрпризом на годовщину
Муж удивил Дарью Пынзарь ром...
Подписка на рассылку

Муж удивил Дарью Пынзарь романтическим сюрпризом на годовщину

6 мая 2020
2648
1 мин.
2
Муж удивил Дарью Пынзарь романтическим сюрпризом на годовщину

Звездные супруги Сергей и Дарья Пынзарь познакомились еще во время проекта «Дом-2». Именно скандальная телестройка стала местом встречи влюбленных. Здесь они узнали друг друга поближе и завязали романтические отношения. С телешоу они уходили уже в статусе официальной супружеской парой, а в настоящее время воспитывают двух замечательных сыновей.

Для многих брак Пынзарь стал образцовым, особенно среди всех участников реалити-шоу канала ТНТ. Со стороны кажется, что они живут в абсолютной гармонии, и недавно супруги доказали это в очередной раз. Накануне влюбленные отмечали десятую годовщину своей свадьбы. Сергей по этому случаю решил устроить для любимой сюрприз и постарался на славу.

В личном блоге Дарья Пынзарь показала, что муж организовал все втайне от нее – проснулся намного раньше, а затем украсил дом воздушными шариками, с помощью которых изобразил на стене признание в любви. Также он вручил супруге большой букет красных роз. Сперва женщина даже не поняла, что происходит и в связи с чем такое торжество, а позже вспомнила о годовщине.

При этом звезда отметила в посте, что ей было очень приятно, ведь сама она банально забыла, а муж - нет. Он до сих пор все помнит и старается удивить любимую даже спустя 10 лет. За это она его сердечно поблагодарила, отметив, что о таком невероятном романтическом сюрпризе только могла мечтать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744