18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина призналась, что устала от самоизоляции
Марина Зудина призналась, чт...
Подписка на рассылку

Марина Зудина призналась, что устала от самоизоляции

6 мая 2020
4901
1 мин.
2
Марина Зудина призналась, что устала от самоизоляции

Талантливая кинодеятельница Марина Зудина, жена умершего несколько лет назад режиссера Олега Табакова, на просторах персонального микроблога рассказала, что в настоящее время ей на самоизоляции не хватает привычной энергии города. По ее словам, у нее сейчас состояние постоянных зависаний или замедленного съемочного процесса.

«Мне хочется в Нью-Йорк. Именно там много необходимой мне энергии. Хочу услышать запах весны или почувствовать аромат утреннего кофе прямо на улице Парижа. Еще хотелось бы вернуть московскую суету. Жизнь – это энергия. Поскорее бы закончилась самоизоляция. Я уже устала сидеть дома», - отметила Зудина.

Как добавила кинодеятельница, на данный момент у нее в голове сидит только одна мысль. Когда пандемия опасного коронавируса отступит, то ей удастся вздохнуть полной грудью. По словам актрисы, ресурсы общения в Сети значительно ограничены.

Ранее Зудина в одном из разговоров с представителями средств массовой информации отмечала, что на протяжении последнего времени ей стало меньше поступать предложений о работе в кино. Впрочем, из этого она пока не хочет делать никакой трагедии.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018