14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники уличили Ксению Бородину в покупке поддельной сумки Chanel
Поклонники уличили Ксению Бо...
Подписка на рассылку

Поклонники уличили Ксению Бородину в покупке поддельной сумки Chanel

6 мая 2020
3361
2 мин.
2
Поклонники уличили Ксению Бородину в покупке поддельной сумки Chanel

Телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина уже давно стала для поклонников примером. Многие фанаты обращаются к ней, как к модному эксперту, спрашивая, что надеть. Недавно ведущая дала ценный совет девушкам-подписчицам - никогда не надевать капроновые колготки под рваные джинсы. К слову, супруга бизнесмена Курбана Омарова также считается завидной модницей. Несмотря на тяжелую ситуацию в стране, женщина не жалеет денег на шопинг.

Во время карантина она показала, какие обновки на лето закупила для дочерей. К слову, девочки, как и звездная мама, носят брендовые вещи линейки Chanel, Dior и Gucci. Хотя нередко их родительница покупает вещи из масс-маркетов. За последние два месяца Бородина успела похвастаться еще двумя обновками: бежевой сумкой от Chanel, которую ей подарили, и черной – ее телеведущая купила сама. Согласно данным, стоимость оригинального изделия составляет порядка 400 тысяч рублей.

Однако внимательные пользователи Сети заподозрили, что Бородина решила сэкономить и приобрела реплику за гораздо меньшую сумму 32 тысячи рублей, то есть на 373 тысячи дешевле настоящей. Подписчики подозревают, что ведущая обманывает и выдает свой аксессуар за оригинал. По версии поклонников, копию Chanel Ксения Бородина заказала в одном из крупных онлайн-магазинов, где продаются подобные вещи.

Отмечается, что это не первый случай, когда телеведущую ловят на обмане. Ранее ее часто видели на столичном рынке «Дубровка», где можно найти почти любую подделку, а потом Бородина хвасталась новым образам, на который якобы спустила много денег. Впрочем, сама теледива пока никак не комментирует происходящее. Женщина и ранее жаловалась на хейтеров, поэтому, не исключено, что она специально отказывается вступать в дискуссии с пользователями.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298